Меню

Новости

«Как невеста!»: Эвелина Бледанс вышла в свет в пышном белом платье

«Как невеста!»: Эвелина Бледанс вышла в свет в пышном белом платье
Глядя на «вечно молодую» и стройную телеведущую Эвелину Бледанс сложно поверить в ее возраст. А между тем красавице недавно исполнилось 49 лет! Она не скрывает, что надеется наладить личную жизнь и возможно вновь выйти замуж. Но поклонники просят перестать ее так явно демонстрировать свои намерения.
AD
AD
Эвелина Бледанс ведет активный образ жизни и часто посещает многочисленные мероприятия. На днях она вышла в свет в роскошном наряде, который подчеркнул достоинства ее стройной фигуры. Но если к формам телезвезды придраться сложно, то ее одежда вызвала ряд вопросов.

Дело в том, что красавица блистала на вечере в пышном белом платье, которое сильно похоже на свадебное. Голову селебрити украшал красочный венок и Эвелина со стороны очень напоминала невесту:

«Благотворительный концерт фонда Димы Нагиева «Анна» в разгаре. Наболтались с моей любимой Настюшей. Как же я люблю красивых женщин и не устаю восхищаться! Всем красоты, добра и добрых дел».
Бледанс на фотографии выглядит очень радостной, как и актриса Анастасия Заворотнюк, в адрес которой она и адресовала свой комплимент. Поклонники считают, что теледива выглядела не хуже своей коллеги, которая на несколько лет младше ее. Но недруги указывают Эвелине на то, что она слишком явно намекает на желание сыграть свадьбу:

«Ого, какая роскошная, впрочем, как всегда!»

«Прекрасная наша, стройная, молодая и яркая. Желаю вам встретить своего принца!»

«Замуж хотите? Выглядите как невеста! Это такая задумка или свое решение, мол, мужчины, я свободна?»
«Намек непрозрачный, все понятно, хотите выйти замуж, оно и логично».

«Завуалированно надо намекать на свадьбу, а не так явно показывать, что мужа ищете».


Не исключено, что Эвелина уже получила предложение руки и сердца, ведь экстрасенсы недавно нагадали ей скорое замужество и рождение третьего ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325