Меню

Новости

«Как она вообще держится?»: Мария Горбань рассмешила кукольной прической

«Как она вообще держится?»: Мария Горбань рассмешила кукольной прической
Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань от души веселится в гримерке и периодически делится с поклонниками кадрами своих забав. На этот раз актриса впечатлила почитателей своей феерической прической, и те всерьез призадумались, как, вопреки законам физики, это творение держится на голове.
AD
AD
Актриса Мария Горбань отправилась на гастроли по центральной России со спектаклем «Кухня на выезде». И, разумеется, нет ничего интереснее, чем устроить настоящий девичник в гримерке и вдоволь развлечься перед зеркалом. И результатом дурачеств Горбань поделилась с поклонниками, немало удивив их своей вычурной и замороченной прической, которая, по мнению последних, чудом держалась на голове.
instagram.com/gorban_masha/
instagram.com/gorban_masha/
Так, закрученные в локоны волосы были собраны в некое подобие башни, которая, в лучших традициях Пизанской достопримечательности, завалилась на бок. Впрочем, судя по выражению лица Горбань, которая широко распахнула глаза и открыла в безмолвном крике рот, она не менее впечатлена своим внешним видом. Глядя на такое произведение искусства, поклонники задались вопросом, так ли и должен выглядеть парик или это полет фантазии Марии.
instagram.com/gorban_masha/
instagram.com/gorban_masha/
«Вас в этой одежде и макияже не узнать. А прическа «покосившаяся башня» – это вообще»

«Прикольные, конечно, это парик такой чумовой?»

«Чума. Картина «крик»

«Прическа: снесло крышу»

«Ветром голову продуло-ла-ла-ла-ла... тулу-ла тулу-ла , ту-ту-тулу-ла»

«Прическа огонь! Как она вообще держится??»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325