Меню

Новости

«Как отец и дочь»: Лера Кудрявцева и Валерий Меладзе встретились в аэропорту

«Как отец и дочь»: Лера Кудрявцева и Валерий Меладзе встретились в аэропорту
Все дороги ведут… не в Рим, как вы могли бы подумать, а в аэропорт. Звёзды шоу-бизнеса зачастую пересекаются именно там. Недавно в одном из аэропортов Москвы случайно встретились телеведущая Лера Кудрявцева и певец Валерий Меладзе.
AD
AD
Совместную фотографию опубликовала Кудрявцева в Инстаграме, чем порадовала своих подписчиков, которые написали много лестных слов как о Лере, так и о Валерии.

«Как радостно видеть красивые лица!».

«Лер, холодно, а на твоём лице всегда теплая улыбка».

«Как отец и дочь».

«Вы оба выглядите супер!!!».

«Очень даже смотритесь».

«С таким темпераментным мужчиной и в лютый холод жарко».

«Какие хорошие люди на фото».

«Приятно смотреть на вас. Обоих обожаю».
В подписи к снимку Лера отметила, что в Москве уже сильный холод. Однако поклонники отметили, что звёзды просто оделись не по сезону и посоветовали выбирать что-то потеплее.
Кстати, в комментариях к фото была замечена и певица Валерия, которая сообщила, что тоже находится в этом аэропорту. Однако с ней Меладзе и Кудрявцева так и не пересеклись. «Как не встретились?» - удивилась в комментариях Лера.

Меладзе, к слову, летал на гастроли в Уфу, а вот куда или откуда направлялась Лера, осталось неизвестным. Хотя можно предположить, что она была в том же городе, ведь именно за уфимскую хоккейную команду играет её супруг Игорь Макаров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325