Меню

Новости

"Как пластмассовый Кен": Криштиану Роналду приняли за восковую фигуру

"Как пластмассовый Кен": Криштиану Роналду приняли за восковую фигуру
Вчера в Лиссабоне прошла церемония вручения премий Quina Awards, на которой присутствовали многие мировые звезды. 33-летний футболист Криштиану Роналду пришел со своей 24-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и ушел не с пустыми руками.
AD
AD
Подруга футболиста Джорджина, которая четыре месяца назад стала мамой, родив ему четвертого ребенка, вышла в свет в красных расклешенных брюках, черном обтягивающем топе и черном жакете. Из аксессуаров у нее была маленькая черная же сумочка.

Криштиану предпочел классику и выглядел как всегда элегантно. Но поклонники стали замечать, что на фотографиях со всех официальных мероприятий футболист получается неестественным, как восковая кукла.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Репортажные фотографии игр или снимки из Инстаграма получаются более естественными и живыми, чем с официальных выходов. На них, по мнению подписчиков, Криштиану деревенеет и держится как восковая кукла:

"Как Кен пластмассовый здесь, неживой",

"Здесь он будто восковой",

"Как из воска Криштиану. Прям кукла. Она хороша",

"Почему он так выходит на официальных фотках? На кена похож, то ли фотошопят его так, то ли нефотогеничен",

"В инсте его фотки нормальные, он там живой, а вот с тусовок как восковая кукла"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
При этом обсуждающие отдают должное элегантности футболиста. А на церемонии Quina Awards Криштиану Роналду второй год подряд получил премию в номинации "Игрок года".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325