Меню

Новости

"Как похож!": Григорий Лепс показал свою 82-летнюю маму

"Как похож!": Григорий Лепс показал свою 82-летнюю маму
55-летний популярный исполнитель и музыкант Григорий Лепс поздравил в Инстаграме свою маму с 82-летием. Подписчики присоединились к поздравлениям и удивились тому, как хорошо выглядит мама певца.
AD
AD
На днях маме Григория Лепса исполнилось 82 года и популярный певец поздравил ее через свою страницу в Инстаграме, опубликовав совместное фото. Подписчики Григория присоединились к поздравлениям сына и наговорили много комплиментов его маме. Но сам Лепс попал под обстрел критики - рядом с 82-летней женщиной 55-летний сын выглядит значительно старше своих лет.

Многие отметили, что Григорий очень похож на маму, но и не смогли не заметить, что Григорий смотрится чуть ли не ее ровесником. Натэлла Семёновна, так зовут маму певца, отлично выглядит и многие обсуждающие фото не дали ей больше 70-лет. А вот сам Григорий выглядит старше своих лет и, не зная кто на снимке, подписчики решили бы, что это его супруга:
"Как похожи! Но я думала это жена Лепса! Для жена плохо выглядит, но для 82-х лет просто шикарно. Лепс рядом не очень, хотя розовый его освежил",

"Да уж, мама отлично выглядит, здоровья ей. А вот Лепс выглядит на "далеко за 60",

"Похожи очень, но мама выглядит лучше Лепса",

"Я не видела папу, но на маму очень похож. Только вот он ей ровесником стал выглядеть",

"Что с Лепсом? Он выглядит хуже матери. Женщина просто чудесно сохранилась - больше 70 не дашь"
.
И действительно, видимо, напряженный график гастролей утомляет певца - он выглядит усталым и изможденным. При этом обсуждении подписчики вспомнили фотографию в молодости, которую Григорий опубликовал 23 февраля. На снимке он еще совсем молоденький солдат, служащий в рядах Советской Армии. Сходство с мамой действительно очевидное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325