Меню

Новости

«Как рабочий люд»: Татьяна Навка огорчила непрезентабельным видом на мероприятии

«Как рабочий люд»: Татьяна Навка огорчила непрезентабельным видом на мероприятии
Фигуристка Татьяна Навка посетила открытие бьюти-лаборатории, не особенно переживая относительно своего внешнего вида. К неприятному удивлению поклонников, на мероприятие спортсменка надела рабочую одежду, в которой проходят ее тренировки на льду.
AD
AD
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка в последнее время зачастила на светские мероприятия и вечеринки, радуя своей активной жизнью преданных поклонников. Однако, в отличие от эпатажных звезд, спортсменка отдает предпочтение простым и удобным нарядам, в которых выглядит совсем не интересно. И хотя многие поклонники привыкли к ее простому образу, появление Татьяны на мероприятии в рабочей одежде вызвало волну критики со стороны публики сети.
instagram.com
instagram.com
Изучая фотоотчет с открытия бьюти-лаборатории, многие пользователи сети были удивлены появлением Навки в числе звездных гостей. И их интерес был вызван не только самим фактом ее присутствия, но и совершенно неказистой и невзрачной одеждой фигуристки. Верные поклонники, следящие за жизнью Татьяны, были изумлены, узнав в наряде для вечеринки рабочую одежду, в которой артистка в тот же день была на тренировке.
instagram.com
instagram.com
Как бы там ни было, а приход на светское мероприятие в настолько несолидной одежде простить своему кумиру поклонники не могли. И потому образ Татьяны был раскритикован и высмеян за тренировочные лосины и неприглядность.

«Хуже всех Навка в лакированных лосинах»

«Навка ужас, как в таком вообще в люди выходят?»

«А что Навка не на коньках то пришла, прям не хватает для завершения образа»

«Навка ходит как простой рабочий люд»

«Навка уже везде пиарится, но тут конечно вид атас, пришла в спортивках»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325