Меню

Новости

«Как романтично»: Милла Йовович похвасталась совместным фото с супругом

«Как романтично»: Милла Йовович похвасталась совместным фото с супругом
Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав трогательное совместное фото со своим супругом, английским кинорежиссером и продюсером Полом У. С. Андерсоном.
AD
AD
Американская кинодива с российскими корнями Милла Йовович призналась, что успела купить ёлку практически в канун рождественских праздников, поскольку долгое время была вне дома и страны. Актриса принимала участие в новом проекте, съемки которого проходили в Китае.

Однако вернувшись в Соединенные Штаты, Милла первым делом отправилась на ёлочный базар за символом новогодних праздников, без которого теряется сам дух Рождества. И вот успев не только купить, но и по-домашнему мило нарядить зеленую красавицу, Йовович поздравила своих подписчиков с Новым годом, опубликовав редкое фото в объятиях супруга, знаменитого кинорежиссера и продюсера Пола Уильяма Скотта Андерсона.

«Счастливого 2018 года всем! Я не могу придумать лучшего способа встретить новый год, чем поцеловать этого человека!», - подписала семейный снимок Милла.
2017 год фото instagram.com/millajovovich
2017 год фото instagram.com/millajovovich
Поклонники пожелали знаменитости семейного счастья и творческих успехов, заметив, что подобного рода снимки делают профиль актрисы более романтичным и трогательным.

«Как романтично!»

«С Новым годом с новым счастьем! Кучу приятностей и отсутствия неприятностей вам моя хорошая в новом году! Чаще делитесь фотографиями с мужем – вы очень красивая пара!»

«Вы великолепны! Счастья вам!!!»

«Побольше бы таких фотографий! Вы очень красивая пара!»

«Вот это фото! Чаще бы видеть вас вместе! Классная пара!»
2017 год фото instagram.com/millajovovich
2017 год фото instagram.com/millajovovich
Напомним, что свадьба Миллы Йовович с режиссером Полом Андерсоном состоялась в 2009 году, став третьим браком на счету актрисы. В 2007 году у пары родилась дочь Эва, а в 2015 на свет появилась малышка Дашиэл.
2016 год фото instagram.com/millajovovich
2016 год фото instagram.com/millajovovich
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325