Меню

Новости

«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы

«Как с лошади сняли»: в волосах Ольги Бузовой появились ярко-оранжевые косы
32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников своими преображениями. Сначала из нежной блондинки она превратилась в роковую брюнетку. А теперь Ольга решила стать кудрявой и вплела в волосы оранжевые косички.
AD
AD
Ольга Бузовая имеет феноменальную популярность, девушка сейчас, как говорится, нарасхват. А такой образ жизни требует постоянной смены имиджа. Однако не все изменения в образе Ольги радуют интернет-пользователей. На известную певицу регулярно обрушивается шквал критики, впрочем, Ольга научилась достойно «держать удар».

На этот раз в своем микроблоге, в том числе в сториз, Бузова опубликовала новые фотографии своего преображения и «отдала их на суд» подписчикам, которых у нее уже 12,6 миллиона человек. Одни из них одобрили новый образ Ольги, а другие написали, что так ей явно не идет:
«Олечка, ты в любом виде красавица и умничка»

«Какая ты нереальная девушка! Очень круто, а макияж просто бомба»

«Тут на бабу Ягу похожа. Когда была менее переделанная, милее казалась»

«Косы как с лошади сняли»

«Этим снимком только детей пугать»

«Оля, срочно меняй мастера маникюра. Это не ногти, а ужас!»

«Ты ведь не малолетка, сними эти косы! Зачем ты себя уродуешь?»

«Над тобой ведь все смеются. Зачем ты из себя строишь клоуна?»
.
Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, который уже счастливо женат на Анастасии Костенко. Более того, пара даже ожидает первенца. После развода Ольга с головой окунулась в работу и, как видим, очень успешно.
Судя по всему, многим людям, в том числе известным, растущая популярность Ольги Бузовой не дает спокойно жить. Не стали исключением и братья Запашные, которые сняли на эту тему юмористический ролик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325