Меню

Новости

«Как сиротка»: Настасья Самбурская удивила нарядом

«Как сиротка»: Настасья Самбурская удивила нарядом
Актриса и телеведущая Настасья Самбурская не боится экспериментировать и частенько демонстрирует разнообразные яркие образы. На днях звезда решила попробовать более спокойный стиль и опубликовала результат в Инстаграме. Однако большинству подписчиков выбранное платье пришлось совершенно не по душе.
AD
AD
Настасья известна своим экстравагантным поведением и смелыми образами. Ее неоднократно упрекали в отсутствии женственности, с чем, впрочем, согласны далеко не все. На днях Самбурская опубликовала фотографию в образе, разительно отличающемся от ее привычного внешнего вида.

Актриса нанесла минимальный макияж и надела старомодное длинное платье темно-синего цвета с мелким рисунком. Образ Настасьи дополнило пальто схожего оттенка со светло-коричневыми вставками на рукавах.
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
Поклонники отреагировали на подобную разительную перемену весьма неоднозначно. Многие посчитали наряд скучным и совершенно неподходящим под яркий характер актрисы. На ком-то другом, возможно, выбранное платье смотрелось бы хорошо, но вот Самбурской, по мнению поклонников, подобный образ совершенно не к лицу. Тем более, что в кадр попали и дорогие часы телеведущей, которые совершенно не вписались в общую картину.

Неоднократно прозвучало и мнение, что платье значительно состарило Настасью и лишило той дерзкой нотки, за которую поклонники так ее любят. Получила Настасья и комплименты, но они, по большей части, были направлены на саму актрису, а не на созданный ею образ.
instagram.com/samburskaya/
instagram.com/samburskaya/
«Как сиротка наша! Нет, это совсем не твоё.»

«Выбросьте это бабушкино платье, оно Вас старит лет эдак на 15-20.»

«Гармонично, но скучно. Не твое это. Не прячь красивую фигуру, Самбурская.»

«Платье доярки...»

«На Самбурскую хоть мешок от картошки одень все равно.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325