Меню

Новости

«Как стиральная доска»: Кэти Перри подшутила над торсом Орландо Блума

«Как стиральная доска»: Кэти Перри подшутила над торсом Орландо Блума
В сети с интересом обсуждают, как популярная певица и композитор Кэти Перри активно «метит территорию» вокруг своего звездного возлюбленного Орландо Блума. А ведь девушка всего лишь оставила комментарий под свежим снимком в его персональном микроблоге.
AD
AD
Все мировые таблоиды пестрят сенсационной новостью о воссоединении певицы Кэти Перри с голливудским актером Орландо Блумом. Сами влюбленные, кстати, не прочь дать поклонникам еще один повод для обсуждения. Так, накануне Кэти прокомментировала фото возлюбленного, которое он опубликовал в своем персональном Инстаграм-аккаунте.
instagram.com/orlandobloom
instagram.com/orlandobloom
Надо отметить, что красавчик Орландо Блум на днях поделился с поклонниками весьма откровенным снимком, на котором позирует с обнаженным торсом. Многие фанаты актера пришли в восторг от полуобнаженной фотографии своего кумира, на которой можно в деталях рассмотреть его завидный рельефный пресс. Не смогла остаться в стороне и девушка Орландо – популярная певица Кэти Перри.
instagram.com
instagram.com
«Эй! Я как раз искала стиральную доску», - пошутила знаменитость, на комментарий которой тут же обратили внимание другие подписчики звезды «Пиратов Карибского моря».

«Как это мило! Кэти демонстрирует права на своего мужчину»

«Точно! Как стиральная доска! Ребята, вы такие крутые! Счастья вам»

«Кэти похоже активно начала метить территорию»

«Ой, как мило! Вам явно не скучно вдвоем!»


Напомним, что 33-летняя Кэти Перри и 41-летний Орландо Блум начали встречаться в 2016 году, но уже в начале 2017 пара распалась. Впрочем, их расставание можно смело отнести к категории «временного перерыва в отношениях», поскольку уже в конце 2017 года звезды снова стали попадать в объективы папарацци во время совместного времяпрепровождения. А на днях Кэти наконец-то открыто призналась в своих чувствах к красавчику Блуму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325