Меню

Новости

«Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне

«Как страшно смотреть»: Ксения Собчак показала сына в бассейне
Светская львица Ксения Собчак похвасталась своей стойкостью, запечатлев своего сына Платона в бассейне. Малыш соскользнул с бортика и погрузился в воду с головой, однако Ксения, не дрогнув, наблюдала за тем, как ее полуторагодовалый ребенок чувствует себя в воде.
AD
AD
Наследник звездной семьи Ксении Собчак и Максима Виторгана регулярно занимается в бассейне, овладевая водой с самых первых лет своей жизни. Решительно настроенные родители отдали свое чадо профессионалам, которые обучают плаванию и нырянию грудничков. И вот сейчас Платон может гордо продемонстрировать свои первые достижения – он не боится воды и смело бросается в нее с головой, а также может с успехом передвигаться, правда, голова ребенка при этом не поднимается над уровнем воды.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Чувствуя прилив гордости за своего талантливого сына, Ксения выложила в сеть заплыв Платона в бассейне, желая поделиться со всем миром тем, какой чудный ребенок растет у нее под крылом. В ролике малыш сидит на бортике, а после буквально бросается в воду, погружаясь туда с головой, что способно напугать всех непривыкших к таким трюкам зрителей. И хотя ребенок находится под присмотром женщины, стоящей рядом с ним, немало подписчиков Ксении все же высказали свои опасения относительно такой самостоятельности в воде.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
«Страшновато. Хочется, чтоб голова все-таки была над водой. А так далеко не уплывешь»

«Малыш лучше меня плавает, но я бы все равно переживала, не смогла бы спокойно снимать. А вдруг что?»

«И моя мамуля «падала в обморок», когда дочка так плавала»

«Как он в воду бультыхнулся, и плавает – не видит куда. А если головой ударится? Вы ж утопите его, поскольку телефон в руках!»

«Как же он плавает! И как за этим страшно смотреть!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325