Меню

Новости

«Как так можно?»: Марио Тестино лишился работы из-за обвинений в домогательствах

«Как так можно?»: Марио Тестино лишился работы из-за обвинений в домогательствах
Легендарного фотографа Марио Тестино обвинили в сексуальных домогательствах. Его вина еще не доказана, но работы мужчина уже лишился. В сети возмущены происходящим вокруг любимого фотографа британской королевской семьи.
AD
AD
В известной на весь мир газете The New York Times вышли откровения 15 мужчин-манекенщиков и 13 ассистентов, работавших с фотографами Марио Тестино и Брюсом Вебером. Пострадавшие рассказывают, что им приходить оказывать разного рода сексуальные услуги фотографам, чтобы сохранить свою карьеру.

Доказательств никаких еще не предоставлено, судебное разбирательство также пока не начато, но карьеры обоих фотографов уже страдают. Особенно в сети возмущаются отношением к Марио Тестино, который неоднократно возглавлял топы самых талантливых и востребованных фотографов своего времени. Теперь же от сотрудничества с Марио уже отказались издательский дом Conde Nast (журналы Vanity Fair, Vogue, Glamour, Elle, W), Michael Kors и Stuart Weitzman.

Представитель Марио опубликовал заявление, в котором отрицает все обвинения.
https://www.instagram.com/mariotestino/
https://www.instagram.com/mariotestino/
Интернет-пользователи опечалены, что даже такая репутация, как у Марио, ничего не значит, когда речь заходит о бездоказательных секс-скандалах. А ведь Марио неоднократно снимал даже членов королевских семей. В 2013 году он получил почетный Орден Британской империи.

«Пусть виноват, но есть талант. Причем тут работа?»

«На его место придут бездарности, все достижение которых, что они пока еще ни к кому не домогались. Вайнштейн, Спейси, Тестино потеряли возможность работать в профессии, кому от этого легче? Зрителю?»

«Да он же гений фотоискусства! Как так можно!»

«Я в шоке. Тестино фотограф с мировым именем, он гений своего дела, и вот так поставить крест на будущем человека... Просто нет слов..»

«Еще никто не доказал, что человек виновен, но его уже начинают считать персоной нон-грата»

«Столько судеб ломают клеветой, и все это начала Роуз, чтоб ещё славы немного словить, остальные недалёкие решили подхватить и хайпануть»

«Решили избавиться. Марио лучший в своём роде, легенда!»

«Сегодня, чтобы уничтожить мужчину нужно всего лишь произнести "волшебные слова" - Он меня домогался»

«В Россию бедолагам надо, здесь за комплимент в адрес женщины троллить не будут»
https://www.instagram.com/mariotestino/
https://www.instagram.com/mariotestino/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325