Меню

Новости

«Как в сказке»: МакSим вместе с детьми нарядила ёлку

«Как в сказке»: МакSим вместе с детьми нарядила ёлку
До Нового года осталось всего несколько недель, и многие уже пытаются создавать вокруг себя праздничное настроение. Так, певица МакSим вместе с дочерьми Сашей и Машей поставили дома ёлку.
AD
AD
Фото праздничного дерева артистка опубликовала в Инстаграме, отметив, что дети наряжали елочку сами. Подписчики оценили старания девочек, однако отметили, что ставить дома ёлку ещё рано и признались, что сами пока этого не делали.
«Ёлка мечты».

«Доченьки молодцы, красиво нарядили».

«Красиво, но ещё вроде рано».

«Интересно, как твои домашние питомцы не снесли ее?».

«Вижу на ёлочке подаренные нами в Казани в 2016 году игрушки».

«Правильно! Пока малыши маленькие, ёлочка нужна!».

«Молодец, Марин, что создаешь своим детям атмосферу праздника, им это необходимо».

«Как в сказке выглядит».

«Марина прям ёлочный стилист. Хочу такую же».
При этом некоторые поклонники певицы обратили внимание, что ёлка накренилась, и сравнили её с Пизанской башней. Хотя вполне возможно, что это всего лишь ракурс, и на самом деле дерево стоит ровно. Не смогли подписчики определить и то, живая ёлка у МакSим или искусственная. Ведь, как известно, на этот счёт у всех свое мнение.

Кто-то категорически против живых ёлок по экологическим или другим соображениям, а кто-то не видит смысла в искусственных, от которых нет хвойного аромата. Некоторые и вовсе отказываются от следования такой традиции, считая, что это необходимо, только если в семье есть дети. Зато МакSим, видимо, умеет отыскать в себе ребёнка и порадоваться вместе с дочерьми приближению праздника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325