Меню

Новости

«Как всегда на высоте»: Жасмин поделилась отрывком своего нового клипа

«Как всегда на высоте»: Жасмин поделилась отрывком своего нового клипа
Известная российская певица Жасмин поделилась с поклонниками в личном Инстаграм-аккаунте несколькими кадрами из своего нового клипа на лирическую композицию «Белая птица», пообещав, что официальный выход осталось ждать уже недолго.
AD
AD
Популярная в России эстрадная певица Жасмин всегда отличалась своей любовью к непохожим друг на друга красочным видеоклипам. Новая композиция артистки «Белая птица» уже успела завоевать сердца поклонников ее таланта, которые с нетерпением ожидают скорый релиз одноименного клипа.

Еще в декабре 2017 года Жасмин делилась с подписчиками своего микроблога кусочками бэкстейджа со съемок видеоклипа, и вот наконец-то свершилось – первые кадры волшебной истории появились в общем доступе социальных сетей на личной странице Жасмин в Инстаграме.

instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
«Друзья, я счастлива поделиться с вами тизером моего нового клипа, от которого я сама в неописуемом восторге! «Белая птица» в формате клипа расправит крылья в начале следующей недели, не могу дождаться!» - поделилась своими эмоциями артистка, попросив также рассказать о впечатлениях от первых кадров нового видео.
instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
«Потрясающе! Вы талантище!!!»

«Как всегда на высоте! Ждем!»

«Шикарный клип!!! Дорогая, спасибо большое Вам за эту классную, прекрасную новость!»

«Наконец-то мы увидим эту долгожданную премьеру! Вы здесь особенно нежная и в то же время очень сильная»

«Жасмин, дорогая, ты красавица, великолепная, очаровательная. Очень трогательная песня и клип»

«Нежная песня, красивый тизер. Хочется уже увидеть полностью! Вы и ваша команда - молодцы!»

instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
К слову, сейчас Жасмин находится за границей в кругу семьи, ведь буквально на днях ее дочери Маргарите исполнилось шесть лет, о чем счастливая мать гордо рассказала поклонником, опубликовав множество трогательных семейных снимков в своем микроблоге.
instagram.com/jasmin
instagram.com/jasmin
Надо отметить, что несмотря на то что буквально на днях девочку признали полной копией своей звездной родительницы, фотографии малышки рядом с отцом пошатнули былую уверенность поклонников Жасмин и многие сочли Маргариту скорее «папиной дочерью».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325