Меню

Новости

«Как же ей идет этот цвет»: образ Ани Лорак вызвал восхищение публики

«Как же ей идет этот цвет»: образ Ани Лорак вызвал восхищение публики
Все внимание публики сейчас приковано к городу Баку — там проходит музыкальный фестиваль "Жара", собравший лучших представителей отечественного шоу-бизнеса. Вчера на ковровой дорожке открытия развернулся настоящий модный показ, ведь звезды блистали своими нарядами, пытаясь впечатлить зрителя. На все 100% удалось это сделать певице Ани Лорак — ее образ назвали одним из лучших.
AD
AD
Накануне в Баку состоялось торжественное открытие ежегодного музыкального фестиваля «Жара». В течение четырех дней на грандиозном мероприятии выступит множество российских и зарубежных звезд шоу-бизнеса. Пять часов самой лучшей музыки и 75 артистов. Тысячи зрителей под открытым небом и миллионы меломанов у экранов телевизоров. Настоящий летний праздник!
Пожалуй, одним из самых эффектных на красной дорожке стало появление 39-летней певицы Ани Лорак. Потрясающее платье насыщенно-синего цвета подчеркнуло миниатюрность красотки, пышную грудь и приятный оттенок кожи. С прической артистка мудрить не стала: ее волосы уложены на прямой пробор и мягко ниспадают на плечи. Украшений тоже выбрано минимум, разве что привлекают внимание массивные серьги. Макияж выполнен в привычном для звезды стиле — яркие глаза и нюдовые губы.
Фанаты певицы пришли в дикий восторг, увидев свою любимицу в таком образе. Да и те, кто равнодушно относится к творчеству Каролины, тоже не смогли пройти мимо и написали хвалебные отзывы, прощая артистке даже легкую помятость платья в области живота и бедер.
"Цвет платья просто огонь! Лорак как всегда шикарна"

"Как ей идет этот цвет! Прощаем легкую помятость"

"Хочу такое платье, просто бомба!"

"Ани, так держать, ты лучшая!"

"Цвет настроения синий. Ани красотка!

"Лучший образ дорожки, просто переплюнула всех. Просто и красиво"

"Сногсшибательная, как всегда"
Конечно, с такой фигурой можно надевать любые платья и выглядеть сногсшибательно. А формы у Ани действительно завидные: свой потрясающий пресс Лорак не раз демонстрировала публике, делясь фотографиями в купальнике. Для 39 лет неплохо, неправда ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325