Меню

Новости

«Как же повезло ее мужу»: Меган Фокс облачилась в кружево для рекламы белья

«Как же повезло ее мужу»: Меган Фокс облачилась в кружево для рекламы белья
В обществе есть мнение, что беременность сильно портит женскую фигуру. 31-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс в очередной раз продемонстрировала, что можно выглядеть сногсшибательно, несмотря на наличие детей, которых у нее трое.
AD
AD
Известная голливудская актриса и фотомодель Меган Фокс опубликовала в своем микроблоге откровенные снимки, на которых показала фигуру в нижнем белье. Красавица в прошлом году стала совладелицей бренда Fredrick's of Hollywood и теперь радует своих поклонников сексуальными образами.

На одной из фотографий Фокс предстала в кружевном белье синего цвета, а потом поделилась снимком в красном корсете, который подчеркнул ее формы. Меган может похвастаться идеальными параметрами и отсутствием лишнего веса, что не осталось незамеченным. Фанаты не скупились на многочисленные хвалебные отзывы к новым публикациям кинозвезды, которые набрали сотни тысяч «лайков».
Instagram
Instagram
Актриса указала, что фото в красном белье она поделилась в преддверии Дня святого Валентина, который отмечается 14-го февраля. В соцсетях обсуждают внешность Меган Фокс, которая не так давно – в 2016-м – стала матерью в третий раз:

«Чтоб у меня такая фигура была, вот она красотка!»

«Как же повезло ее мужу!!»

«У нее точно трое детей? Как такое возможно, я вон после второго так поправилась, что тщетно пытаюсь который год похудеть, а она молодец какая!»

«Повезло Брайану Остину Грину… Больше нечего сказать».
Instagram
Instagram
«Да у нее генетика хорошая, Меган же как-то в интервью заявляла, что очень ленива, и ее фигура – дар природы, а не особой работы над собой в спортзале».

«Обожаю «Трансформеры»! Фокс – одна из самых красивых актрис современного Голливуда».


Напомним, Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин воспитывают троих сыновей, причем их родила сама актриса, не прибегая к помощи суррогатных матерей, как это сделали многие звезды шоу-бизнеса. Но на ее внешности деторождение негативно не отразилось, она, как и до родов, демонстрирует отличную фигуру, которая для многих является предметом для восхищения.
Facebook
Facebook
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325