Меню

Новости

«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху»

«Какая актриса!»: дочка Елены Борщевой эмоционально рассказала «Муху-Цокотуху»
Комедийная актриса Елена Борщева решила показать поклонникам семенное видео, главным героем которого стала ее младшая дочка. Девочка при небольшой помощи отца наизусть рассказала отрывок из известной детской сказки «Муха-Цокотуха», да так эмоционально, что не смогла оставить равнодушными огромное количество Интернет-пользователей.
AD
AD
Бывшая участница женского юмористического телешоу Comedy Woman и в прошлом успешная КВНщица сейчас вместе с мужем воспитывает двух дочек. Юмористка при каждой удобной возможности пытается показать подписчикам таланты своих девочек, выкладывая в сеть фотографии и видеоролики с их участием. Вот и сейчас она опубликовала небольшой миниклип, в котором ее младший ребенок эмоционально рассказывает сказку Корнея Чуковского.

«Дети-цветы жизни!» - просто подписала пост Елена.

instagram.com/lenaborshcheva/
instagram.com/lenaborshcheva/
Поклонники Борщевой не смогли остаться в стороне после увиденного в видеоролике. Они просто завалили аккаунт артистки одобрительными комментариями и лестными отзывами в адрес девочки. Порция похвалы досталась и ее отцу, помогающему ребенку.

«Очень здорово слушать такие стихотворения! А главное, какая актриса!»

«Актриса! А зритель - это нечто!»

«Ну, такая милотааааааа!»

«Крошка мочит! Какая ж она прехорошенькая!»

«-...где убийца?... -...где злодей?... Лучший момент! Браво!»

«С эмоциями стишок рассказывает! Будущая актриса!»

«Папа не хуже дочки выучил текст, а какая жестикуляция!»

Напомним, Елена Борщева и Валерий Юшкевич зарегистрировали брак в июле 2005 года. 15 марта 2007 года у них родилась дочь Марта, а первого апреля 2015 года женщина родила вторую дочку, которую назвали Ума.

instagram.com/lenaborshcheva/
instagram.com/lenaborshcheva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325