Меню

Новости

"Какая резвая!": Анфиса Чехова поймала букет невесты

"Какая резвая!": Анфиса Чехова поймала букет невесты
Анфиса Чехова отправилась в Прагу на свадьбу друзей, где по традиции, как и все незамужние подружки невесты, ловила букет. Удача оказалась на стороне телеведущей, и заветные цветы попали прямо ей в руки. Теперь в сети гадают, кто же станет избранником 40-летней красавицы, а некоторые не сомневаются - она воссоединится с бывшим супругом.
AD
AD
В такой ответственный и волнительный момент Анфиса не растерялась и с распростертыми объятиями приняла букет. Полная азарта и радости от победы звезда прижала цветы к груди словно свой трофей, что успели запечатлеть другие гости торжества.

Вероятно, сама женщина не восприняла пойманный букет так серьезно, как её фанаты, которые обрадовались раньше времени и уже начали гадать, когда состоится её свадьба. Правда, пока никто не знает, есть ли у свободной женщины кто-то на примете.
www.instagram.com
www.instagram.com
Некоторые решили, что Анфиса несомненно вернется к бывшему мужу Гураму, эта пара была симпатична многим и смотрелась очень гармонично. К тому же, у них есть общий ребёнок, которому было бы хорошо расти в полноценной семье. Однако всё это лишь догадки, а сама Чехова еще ни разу не намекала на желание вернуться к отцу своего сына.

"Сойдётся с бывшим мужем! Мне кажется, только с ним она может быть счастлива!"

"Анфисочка, поздравляю! Интересно, кто будет вашим суженым?"

"О, это такое классное ощущение, когда ловишь букет.."

"Какая резвая! Умничка!"

"Оказалась быстрее всех! Видать, желание большое было!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Впрочем, несмотря на большое желание поймать букет, звезда не стремится к замужеству. Недавно она призналась, что имеет мужской характер, в силу которого не хотела быть в браке, но всегда нуждалась в сексе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325