Меню

Новости

«Какие проблемы у человека»: Ксения Бородина показалась без макияжа

«Какие проблемы у человека»: Ксения Бородина показалась без макияжа
Телеведущая Ксения Бородина пыталась разжалобить своих подписчиков, но ее не только не пожалели, но и засыпали комплиментами. Хотя, может быть, девушка просто кокетничала.
AD
AD
Ксения Бородина поделилась в своем инстаграме фотографией, на которой она предстала совсем без макияжа. Подпись гласит: «Как же мне тяжело даётся смена часовых поясов. Особенно если время вперёд: днём хочу спать, а ночью будто в глаза спички вставили».

Девушка выглядит так хорошо, что многие сначала решили, будто это снимок ее дочери. Кажется, недосып Ксении к лицу.
Подписчики посоветовали Ксении не жаловаться, так как у них судьба более тяжелая. А если ей так трудно, то и вовсе оставить работу — ведь возможности для этого у нее есть, в отличие от других.

«Маруся оказывается так похожа на маму, на этом фото первый раз заметила какое сильное сходство.»

«По вам, Ксения, не скажешь. Выглядите свежо и молодо очень..»

«Кататься туда-сюда и жаловаться! Вы попробуйте подъем в 6:00 каждое утро и пахать до семи вечера! Не в обиду, но вам гораздо проще чем большинству.»

«Бедненькая несчастненькая...Тяжело девочке... Так не летай, дома сиди!»

«Ну не езди, тем более трое детей тебя ждут, не сироти детей, сиди дома.»

«Без мэйка как 14-летняя, скоро с Марусей будете на один возраст выглядеть.»

«Какие проблемы у человека! Я в шоке, смена часовых поясов!»

«Тяжело даётся - это когда лопатой поле перекапаешь, а не в другую страну прилетишь.»


Многие отметили, что не верят фотографии, потому что в ней слишком много ретуши. Как доказательство — практически не заметная татуировка, которая обычно выглядит довольно ярко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325