Меню

Новости

"Какой чарующий взгляд": глаза Яны Кошкиной затмили другие ее достоинства

"Какой чарующий взгляд": глаза Яны Кошкиной затмили другие ее достоинства
Ведущая шоу "Короли Фанеры", а также актриса и модель Яна Кошкина - обладательница яркой внешности и соблазнительных форм. Поэтому практически неизменно собирает множество комплиментов в свой адрес со стороны поклонников. Но в этот раз их покорили не изгибы фигуры Яны, а ее глаза.
AD
AD
Обычно Яна ослепляет поклонников своей сексуальностью, демонстрируя ее без капли смущения на многочисленных фото в социальной сети. Девушка прекрасно осознает свою привлекательность в глазах противоположного пола и не упускает момента ее продемонстрировать.

Однако новый снимок несколько выбивается из ряда ранее опубликованных. В этот раз Яна представила на суд поклонников свой портрет, на котором особенно выделяются глаза телеведущей и именно на них самое пристальное внимание обратили подписчики девушки.
instagram.com
instagram.com
Яну в очередной раз засыпали комплиментами, отдавая должное красоте телеведущей. Но глаза на этом снимке так притягивали взгляды поклонников, что затмили прочие достоинства девушки, которые в этот раз отступили на второй план.

"Манящий взгляд... Женщина -вамп!"

"Твои зелёные глаза"

"Какие красивые глаза!"

"Яна... ты разбиваешь мужские сердца. Скажи зачем?"

"Яна, помилуйте, нельзя быть такой красивой, Вы разрушите мой ещё не заключенный брак"

"Красотка, очень сексуальная Яна Кошкина, глаза красивые."

"Какой чарующий взгляд"

"Яна, на этом фото глаза просто прекрасны"
instagram.com
instagram.com
Кстати, недавно Кошкина решилась показать себя поклонникам без косметики, но они заметили использование ретуши и заявили, что с фильтром все красивые без макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325