Меню

Новости

«Какой милый ребенок был!»: Диана Шурыгина показала детское видео

«Какой милый ребенок был!»: Диана Шурыгина показала детское видео
18-летняя телезвезда Диана Шурыгина, которая прославилась после телеэфира «Пусть говорят», показала, как выглядела в детстве. Мало кто узнал ее, многие пользователи обсуждают в соцсетях, как сильно изменилась девушка.
AD
AD
Диана Шурыгина, которая известна скандальной историей об изнасиловании, опубликовала в своем микроблоге архивные видеоролики и снимки.

На них будущая знаменитость показана в детские годы:

«Узнали в этой крошке меня? Здесь я еще совсем карапуз, а у вас сохранились свои детские фото, видео?», - поинтересовалась Диана.
Пользователи отреагировали на новую публикацию Шурыгиной:

«А что, были камеры в то время? У меня не осталось видео, только снимки, и то, качество оставляет желать лучшего!»

«Да еще десяток лет назад видеокамеры были дорогой штукой, мало у кого они были».

«У меня нет видеороликов, 15 лет назад, когда я в сад ходила, у нас еще не было видеокамер, они дорогие были, это сейчас с телефонов снимать все можно спокойно».
Шурыгина не могла не прокомментировать отзывы зрителей:

«О чем вы вообще говорите, лично в мое детство были и видеокамеры, и фотоаппараты и телефоны (даже с фронтальной камерой)!»
Среди комментариев пользователей преобладают негативные, многие плохого мнения о Диане Шурыгиной.

Подписчики телезвезды считают, что она «посадила» в тюрьму невиновного парня, которого несправедливо обвинила в изнасиловании:

«Вообще не узнать! Какой милый ребенок был!»

«Диана, за что посадила того юношу, не верю, что это было изнасилование, хоть убей - не верю».
«Диана, а волосы какие густые у тебя были! А сейчас на голове три волосины, еще и цвет неудачный, вообще блонд не идет!»

«Ой, что у нее впереди, сама себя унизила, а теперь что уже говорить?»

«Шурыгина в детстве, кто бы мог подумать, какой плохой она вырастет, а на видео – хорошая девочка, ничего общего с нынешним образом».

«Как говорится, ничто не предвещало…»

«Диана, а мне вы нравитесь! Красотка, только давайте заканчивайте с этими скандалами, они не к лицу молодой девушке, у которой жизнь впереди!»

«Мне не нравится Диана и все, что с ней связано. Сенсация, можно таких «героинь» сотнями по телевидению показывать, тоже мне, звезды!»
Диана Шурыгина недавно вышла замуж и начала строить музыкальную карьеру. Однако девушка все равно остается в центре скандалов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325