Меню

Новости

"Какой симпатичный мальчик": Настасья Самбурская переусердствовала со спортивными тренировками

"Какой симпатичный мальчик": Настасья Самбурская переусердствовала со спортивными тренировками
Актриса и певица Настасья Самбурская решила кардинально сменить имидж - остригла волосы, стала много заниматься в тренажерном зале. Однако фанаты считают, что в погоне за новым образом девушка потеряла чувство меры.
AD
AD
Известная российская актриса и певица Настасья Самбурская продолжает делиться в социальных сетях результатами усердной работы над собой. Фанаты, как и всегда, поддерживают стремление девушки привести тело в форму, удивляются ее силе воли, однако многие высказали мнение, что Самбурская переусердствовала со спортивными тренировками.

"Женщина с красивой фигурой - это прекрасно, а женщина-культурист - на любителя!"

"Какой симпатичный мальчик!"

"Настя ты очень худая....куда ещё в форму приводить?"

"Правильно,тем более сейчас более модно девушке быть мужчиной,а парню - женщиной".

"Ужас, как пацан!"

"Настя, вы уже слишком худенькая, хватит худеть! Уже надо наоборот вес набирать!"


Самбурская опубликовала фото в своем инстаграме с подтверждением того, что смена имиджа действительно потребовалась для новой роли, где ей не нужно быть "женщиной с полотен Рубенса".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325