Меню

Новости

"Какой-то сказочный": Рената Литвинова считает газетные киоски украшением улиц

"Какой-то сказочный": Рената Литвинова считает газетные киоски украшением улиц
Рената Литвинова - натура утонченная и то, что мы с вами, видя каждый день, не замечаем, она преподносит совершенно в ином свете. И открывает нам глаза на этот мир и на наш город.
AD
AD
Сколько миллионов москвичей ходят каждый день мимо газетных киосков "Союзпечать" и ничего не замечают. А мечтательница Рената считает, что эти киоски — украшение столицы и их надо "превратить в знаковый «арт-объект», как красные телефонные будки в Лондоне":

«Какой-то сказочный «ларёк» с газетами и всем-всем-всем - как это украшает улицу и прекращается в московский знаковый «арт-объект», как красные телефонные будки в Лондоне. Круто».

Поклонники актрисы не могли не восхититься ее патриотизмом и воображением. Ведь никто и никогда не видел в обычных ларьках символа Москвы.
На фотографии, которую Рената опубликовала в инстаграме, она стоит у освещенного киоска и, действительно, он кажется каким-то волшебством:

"Какая Московская, зимняя таинственность и красота",

"Действительно сказочный",

"У Вас, что ни фото, всё сказка - спасибо, что даете нам вдохновене",

"Как некая волшебница... и этот плащ с капюшоном! сколько шарма!",

"Я помню как в детстве такой ларек казался волшебным, можно было купить канцелярию, календарики, открытки. И этот запах новой газеты!",

"С Ренатой всё в сказку превращается",

"Волшебное фото. Ощущение, как вход в параллельный волшебный мир"
.
Вокруг фото разгорелся спор - кто-то не проникся волшебством Ренаты и возмутился ее словами. Они посчитали, что для символа Москвы ларьки слишком ужасны и далее спор перешел на обсуждение личности московского мэра.

Но, согласитесь, от фото идет волшебство?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325