Меню

Новости

«Какой ужас!»: Тарзан перепел Сосо Павлиашвили

«Какой ужас!»: Тарзан перепел Сосо Павлиашвили
Танцовщик эротического жанра Тарзан, давно переквалифицировавшийся в певцы, следуя путём своей супруги перепел песню Сосо Павлиашвили. Однако исполнение «певца» вызвало много негативных отзывов.
AD
AD
Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выступил в Государственном Кремлевском Дворце на концерте своей жены Наташи Королёвой, спев композицию Сосо Павлиашвили «Не гадайте на любовь».

Этим событием поделилась с поклонниками сама Наташа, опубликовав в «Инстаграме» отрывок выступления мужа. Восторженная супруга назвала исполнение любимого «чувственным», но другие этого мнения не разделили.

«Только песню испортил, не идёт ему перепевать шедевры»

«Какой ужас! Зачем петь, если нет голоса и слуха, уйди со сцены!»

«Хорошо спел, но в рамках дружеских или семейных посиделок. А так-то на сцену... ну не нужно»

«Красавчик. А слуха нет, есть репутация жены»

Сам Сергей тоже поделился сольным номером со своими подписчиками, которые, в отличие от поклонников Королёвой, были восхищены его голосом. Однако один из комментаторов выделился, не постеснявшись сказать, что лучше бы он этого не слышал.
Шквал негативных комментариев не сломил Сергея Глушко, как и ураган Ирма, в эпицентре которого он недавно оказался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325