Меню

Новости

"Каково жить в машине?": Денис Клявер собирается сделать биотуалет в автомобиле

"Каково жить в машине?": Денис Клявер собирается сделать биотуалет в автомобиле
Российский певец и музыкант Денис Клявер удивил подписчиков тем, что он практически живет в своем автомобиле. Певец признался, что использует машину как столовую и гардероб, а также планирует встроить туда биотуалет.
AD
AD
42-летний певец Денис Клявер наиболее известен по участию в музыкальной группе "Чай вдвоем", которая распалась в 2012 году. Артист продолжил свою музыкальную карьеру: он дает сольные концерты, пишет песни и музыку. Денис регулярно выкладывает фотографии в своем Инстаграме. Он делится с поклонниками моментами из своей жизни, рассуждает о многих интересных вещах. На этот раз Клявер рассказал поклонникам о том, что практически живет в своей машине.

"Когда живешь в мегаполисе, да еще и не совсем обычной жизнью, машина превращается в дом на колесах. У меня здесь чего только нет. От смокинга до спортивного костюма... даже с сухим пайком в придачу. Честно признаться, даже подумываю биотуалет впихнуть"
Многие подписчики посчитали признание певца забавным и поспешили поделиться своими мыслями об этом в комментариях:

"Какой же вы прикольный"

"Биотуалет? Серьезно? Ой, Денис, чего вы только не придумаете!"

"Прям второй дом у тебя, Денис...комфортабельная квартира"

"Каково это жить в машине, Денис?"

Также певец посчитал, что он не один превратил свой автомобиль в дом и решил расспросить об этом поклонников.

"Почему-то мне кажется, что я не один такой. Есть среди вас кто-нибудь, использующий свой автомобиль тоже как гардероб или столовую? Что у вас необычного в машине? Когда переодеваетесь, раскладываете ли переднее сиденье или, скорчившись, мучаетесь на заднем? Или у вас есть секретный способ, как сделать это комфортно? Делитесь автомобильными лайфхаками"

Фанаты певца дали ему ценные советы и рассказали, живут ли они в своих автомобилях.

"У меня в машине палатка, надувная лодка, складной столик и стульчик, надувной матрас и мангал"

"Секретный способ: переодеваюсь у машины, поставив ее в укромное место"

Нашлись и те подписчики, у которых нет машины. Они посочувствовали Денису, ведь он так часто бывает в разъездах, что ему приходится превращать авто в подобие дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325