Меню

Новости

«Кандидата к народу не тянет?»: Ксения Собчак прогулялась по Москве в мехах

«Кандидата к народу не тянет?»: Ксения Собчак прогулялась по Москве в мехах
Телеведущая и кандидат в Президенты РФ Ксения Собчак прогулялась по центру Москвы, любуясь новогодним убранством города. Только вот меховое украшение ее верхней одежды в сети не оценили: проще надо быть, говорят.
AD
AD
Ксения выложила в своем инстаграме фотографию, где она стоит недалеко от Красной площади: «Как же красиво украшают Москву! Приходится соответствовать». Чтобы утеплиться, Собчак выбрала пальто, поверх которого надела удлиненную меховую жилетку.
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
Большинство оценило хороший вкус Собчак. И если к стилю вопросов не было, то денежный аспект и проблема защиты животных всколыхнули людей. Хотя основная причина ненависти, конечно — ее желание баллотироваться в Президенты.

«Шуба, да, красивая. Но такому человеку не лучше ли встать на защиту животных? Типа «шкуру должны носить животные»?»

«Примерка Кремля?»

«Как умно: и комплимент Собянину сделала и себя показала»

«Собчак умная женщина, со многим согласна, но есть, что я неприемлю, например, здесь мех. Я против убийства животных ради меха»

«Чтобы соответствовать своему электорату, надо не в шубе из соболя фотографироваться, а в пуховике, максимум за 7000 т.р.»

«А как же демократичные марки? Кандидата в президенты к народу не тянет?»

«Может хватит уже натуральный мех носить!?»

«Если, Ксения, вы такая прозападная и продвинутая, зачем же в меха нарядились, это ведь признак отсталости - натуральный мех. Не жалко, что на такое уродство животных жестоко убили?»


При этом защитники Ксении лишний раз напомнили, что она неплохо зарабатывает и может себе подобное позволить.
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
https://www.instagram.com/xenia_sobchak/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325