Меню

Новости

«Карьерист растет»: сын Рудковской выступил на ледовом шоу в Будапеште

«Карьерист растет»: сын Рудковской выступил на ледовом шоу в Будапеште
Звездный мальчик Саша Плющенко покоряет новые вершины. Пока его сверстники наслаждаются теплыми деньками первого майского солнышка и совместным отдыхом с родителями - он усердно работает, собирая полные залы в Будапеште.
AD
AD
Пятилетний сын знаменитой бизнес леди Яны Рудковской и прославленного фигуриста Евгения Плющенко снова покорил сердца поклонников, когда вышел на лед в Будапеште, приняв активное участие в шоу-программе своего отца. Саша выступил с номером, принесшим ему первую медаль несколькими днями ранее, а также откатал знаменитую программу-пародию на своего отца под композицию Sex Bomb.
instagram.com/gnomgnomych
instagram.com/gnomgnomych
«Sex bomb жил, жив и судя по всему будет жить ещё долго! Мини-Плющенко», - шутливо подписал видеоролик выступления гордый наследником отец.

Многие интернет-пользователи похвалили мальчика и его потрясающие успехи, которые восхищают буквально всех. Однако не обошлось и без сочувственных комментариев.

instagram.com/gnomgnomych
instagram.com/gnomgnomych
«Красавчик! Трудяга! Браво!»

«Карьерист растет! Весь в родителей»

«Как красиво умеют зарабатывать деньги на ребёнке!»

«Человечек этот при деле, а не бездельник, торчащий в интернете. Правильно!!! Зато личность будет и трудоголик!!!»

«Ничего особенного он не делает, для сына Самого Плющенко можно и получше, у него все есть для развития, самое главное бесплатный лед и тренеры. Плющенко великий, а его сын просто уже родился в коньках»

«Прекрасное выступление! Но, на мой взгляд, костюм невзрачный и сероватый, хотя и бренд крупным планом»

instagram.com/gnomgnomych
instagram.com/gnomgnomych
К слову, помимо спорта и подиума у Плющенко-младшего вскоре может появиться еще одно хобби - лицедейство. Мальчик принял участие в съемках нового клипа Филиппа Киркорова, и, по словам Яны Рудковской, сумел сыграть свою роль с первого же дубля. Поклонники, зная неутомимую энергию и кладезь всевозможных идей звездной блондинки, тут же предположили, что после такой похвалы она, скорей всего, решит снять сына в кино.

Впрочем, Саша помимо усердной работы немало времени проводит и отдыхая. Причем отдых у «золотого ребенка» такой, о котором многие дети только мечтают. Родители, в награду за выступление на ледовой арене Будапешта повезли сына в парижский Диснейленд.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325