Меню

Новости

«Картина дня»: Криштиану Роналду показал свою семью

«Картина дня»: Криштиану Роналду показал свою семью
32-летний знаменитый футболист Криштиану Роналду редко балует своих поклонников фотографиями из личной жизни. Однако на этот раз он сделал исключение и поделился идиллическим снимком своих детей и возлюбленной на берегу водоема.
AD
AD
22-летняя Джорджина Родригес – испанская танцовщица и модель. Девушка должна подарить футболисту четвертого ребенка. Первых трех детей ему родила суррогатная мать. Старшего мальчика зовут в честь отца, он появился на свет в 2010 году. А двое близнецов Ева и Матеу родились в июне.

Криштиану Роналду – известный ловелас и всегда менял девушек, как перчатки. Однако похоже, что на этот раз он влюбился на самом деле. Да и Джорджина, судя по всему, оказалась замечательной мамой для его детишек.
Доказательство этому - новое фото на страничке футболиста, которое он подписал: «Картина дня».

Поклонники поспешили умилиться трогательным снимком:

«У вас замечательная семья!»

«Какие милые дети, какая красивая девушка»!


Однако были и те, кто засомневался в их будущем счастье:

«Джорджина любит пить, любит вечеринки и дискотеки. Она молода, а у вас дома растут трое
замечательных детей. Если ты женишься на Джорджине, то она будет веселиться. Она не будет присматривать за вашими детьми. А близнецы еще малы»

«Криштиану, почему из-за ваших страстей должны страдать дети? Ты - хороший отец! Я сомневаюсь в ней»
В середине следующего года молодые люди хотят официально пожениться. Ведь Криштиану мечтает иметь семерых детей! Но злопыхатели утверждают, что бомбардир больше предпочитает мужчин, а девушек держит для прикрытия. Например, в 2015 году в сети активно муссировались слухи о его романе с голландским кикбоксером Бадром Хари.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325