Меню

Новости

"Кем нужно быть": Сотрудник Останкино позвал Диану Шурыгину замуж

"Кем нужно быть": Сотрудник Останкино позвал Диану Шурыгину замуж
Скандально известный блогер Диана Шурыгина недавно заявила, что собирается замуж. Ее избранником стал 29-летний оператор Андрей Шлягин.
AD
AD
Диана известна своей запутанной историей, которая разворачивалась на глазах всей страны в передаче "Пусть говорят". Туда ее приглашали неоднократно, и каждый раз выпуски шоу рождали волну интернет-мемов. Многие даже шутили, что она любимица Андрея Малахова.

Кажется, девушка сама по себе ходячий мем: что бы она ни сделала, это начинают обсуждать все. Она только недавно отпраздновала свое совершеннолетие, а уже объявила, что собирается замуж. Причем ее выбор пал на парня, который старше ее на 11 лет.

Андрей, будущий муж Дианы, позвал свою избранницу под венец всего после нескольких месяцев знакомства. Говорят, что он достаточно хорошо зарабатывает в Останкино, и девушка уже переехала жить к нему. Познакомились молодые на съемках реалити-шоу.

СМИ сообщают, что свадьба намечена на 5 октября. К чему такая поспешность, неизвестно, якобы, чтобы не остыла страсть. На днях стало известно, что Андрей сопровождает девушку даже на ее интервью и внимательно следит за тем, что она говорит.

Интернет-пользователи иронизируют над переменчивостью девушки и выбором ее жениха.

"Ещё недавно "парня" из армии ждала."

"Забеременела, наверное."

"Все парни попадают по-разному. Кто-то сидит, а кто-то окольцован будет."

"Все ей дала эта программа, даже сотрудника выцепила."

"Шурыгина хочет закрепиться в Москве, поэтому готова выйти замуж за 29-летнего мужика. Только, может и не быть свадьбы. Кем нужно быть, чтобы с такой связаться."


Диана всего год живет в Москве, при этом основная ее деятельность — посещение мероприятий и ведение блогов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325