Меню

Новости

"Кем я стала?": Анна Грачевская рассказала о детских мечтах

"Кем я стала?": Анна Грачевская рассказала о детских мечтах
Российская телеведущая Анна Грачевская рассказала поклонникам, кем хотела стать в детстве. Оказалось, что знаменитость была очень разносторонней и любопытной и мечтала добиться многого во взрослой жизни.
AD
AD
Карьера Анны Грачевской пошла ввысь после того, как она встретилась со знаменитым кинорежиссером и сценаристом Борисом Грачевским, за которого и вышла замуж. Известно, что уже через 5 месяцев после рождения их ребенка супруг помог жене устроиться на телеканал «Юмор ТВ». С тех пор у звезды появляется все большее количество поклонников, ведь сейчас Анна участвует во многие проектах и ведет различные телепередачи.

Подписчики довольно часто интересовались, кем же Грачевская хотела быть в детстве и исполнились ли ее мечты. Недавно телеведущая решила ответить на этот вопрос и рассказала, что же ее интересовало в юные годы.
"Когда я была маленькая, мне было три года, я хотела стать певицей. Я усаживала вокруг себя бабулек и пела им частушки и говорила им, чтобы они хлопали. В 5-6 лет я вытягивала все вещи из маминого шкафа и наряжалась в них, раскрашивала лицо помадой и чувствовала себя настоящей артисткой. Потом начались танцы, в 7 лет я безудержно полюбила танцы и это длинная история...были и классические, которым я отдала пять лет, был и брэйк-дэнс, хип-хоп и даже крамп".

В 11 лет будущая телеведущая решила заняться вокалом, она выступала на школьных мероприятиях и целиком отдавалась творчеству.

"Когда меня спрашивали: "Кем ты хочешь стать?" Я не могла точно ответить, я хотела быть всем, вернее делать все, что касается творчества. Играть на сцене, выступать, петь, танцевать, общаться, шутить, радовать, восхищать...Тогда я не знала, что все это и даже больше заключается в одном призвании - быть ведущей,телеведущей...а главное - быть собой".

Знаменитость призналась, что до сих пор не может ответить на вопрос: "Кем ты стала?", ведь Анна считает, что ее профессия объединяет в себе многие другие.

"У меня есть микрофон, а кем я буду в следующий раз, жизнь покажет. Главное - оставаться собой".
Поклонники признались, что им было очень интересно прочитать про детство звезды. Многие узнали себя в словах знаменитости и поспешили поделиться своими впечатлениями в комментариях к записи.

"Анна, как я рада, что вы добились того, чего хотели. Ведь для человека очень важно, чтобы работа приносила удовольствие".

"Прям про себя прочитала. Я тоже то пела, то танцевала, потом нравилось стихи читать. Творческие люди такие, им не усидеть на одном месте".

"Вы и пишите тоже интересно, может быть, вам еще и писательницей стать? Ну серьезно, талантливый человек талантлив во всем".

"Как мы с вами похожи. Я тоже была в детстве любопытной и разносторонней. Приятно, что вы смогли найти профессию по душе".

"Главное-это то, что вам нравится, чем вы занимаетесь. Вы молодец, что сумели найти свое место в жизни, ведь далеко не всем удается это сделать"
.

Поклонники выявили желание узнать еще больше подробностей о жизни знаменитости. Они попросили Анну чаще писать подобные заметки и радовать их фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325