Меню

Новости

«Кемерово, мы с тобой»: Первый канал запустил флешмоб в поддержку пострадавших

«Кемерово, мы с тобой»: Первый канал запустил флешмоб в поддержку пострадавших
Телеведущие и звезды Первого канала запустили флешмоб, в котором поддерживают семьи, пострадавшие от пожара, а также выказывают свою скорбь и сожаление всем, кто потерял родных и близких в тот роковой день.
AD
AD
В связи с трагическими событиями, произошедшими в воскресение в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, вся страна откликнулась на безутешное горе пострадавших. Во многих городах России проходят акции в память о жертвах трагедии, также 28 марта объявлено днем национальной скорби. Многие звезды высказались в социальных сетях, поддерживая людей и соболезнуя всем, кто потерял кого-то в том страшном пожаре. Присоединился к голосу страны и Первый канал, организовав флешмоб, посвященный событиям в Кемерове.
instagram.com
instagram.com
Звезды телевидения, держа табличку в руках, заявили, что вместе со всеми скорбят о безвозвратно ушедших жизнях. К флешмобу присоединились Дмитрий Шепелев, Арина Шарапова, Иван Ургант, Максим Галкин, Дмитрий Хрусталев, Елена Малышева, Дмитрий Борисов и другие лица Первого канала.

«Кемерово, мы с тобой», – сокрушенно сообщили телеведущие.

instagram.com
instagram.com
Многие зрители присоединились к заявлению, признавая, что такие события не могут никого оставить равнодушными. Другие же, впрочем, сочли, что этого недостаточно, и что в первую очередь необходимо предпринять меры по предотвращению повторения такой трагедии.

«Очень жалко детей. Очень жалко всех...»

«Чужих детей не бывает! Даже в голове не укладывается, что из-за подлости и корысти взрослых погибло столько детей... Каждый погибший ребёнок – это шрам на моём сердце!»

«Начните делать что-то! Бумажки не помогут»

«По-другому просто не скажешь. Просто шок»

«Ужасная трагедия! Боль и сочувствие всем родственникам!»

«Кому нужны эти хэштеги? Детей не вернуть»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325