Меню

Новости

"Халат вижу, костюм нет": обновка Леры Кудрявцевой не впечатлила

"Халат вижу, костюм нет": обновка Леры Кудрявцевой не впечатлила
По словам Леры Кудрявцевой, она является большой поклонницей одежды от Анны Седоковой. В доказательство телеведущая поделилась фотографией в спортивном костюме от Анны. Однако поклонники Кудрявцевой, как выяснилось, едва ли питают такую же любовь к творениям певицы.
AD
AD
Для работы и светских выходов Кудрявцева предпочитает элегантную классику, но дома явно отдыхает не только от публики, но и от неудобной одежды. Она опубликовала фотографию, на которой примеряет свой новый спортивный костюм, отмечая, что одежду она купила в собственном магазине Анны Седоковой и выражая ей всяческую поддержку:

"Я по моему уже говорила, что фанатка этих спортивных костюмов и я правда считаю их самыми уютными, стильными и удобными. Анечка так держать".
Поклонников Кудрявцевой не впечатлили ее признания магазину в любви, они сравнивали "спортивный костюм" Леры то с банным халатом, то с образом Снегурочки. Возможно, именно так Снегурочка и выглядела бы в домашней обстановке, пусть и сомнительно, что у нее есть такая огромная гардеробная?

"Это костюмчик к Новому году? Даже и снегуркой можно прикинутся"

"Это халат,а где костюм спортивный?"

"На снегурочку похожа..."

"У меня один в один такой же халат"

"Я подумала уже к новому году съёмки идут"

"Халат вижу, костюм нет, ох эта мода"

"Этот халат тебе не идёт, как дурочка с глубинки"
.
Впрочем, в одном поклонники правы - приготовления к новогодним эфирам действительно идут полным ходом, а канал НТВ уже записал свое новогоднее шоу, вела которое именно Лера Кудрявцева. Правда, она была не снегурочкой - роскошное платье ведущей навело ее поклонников на мысли о Золушке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325