Меню

Новости

«Харви Вайнштейн в мире моды»: секс-скандал вокруг фотографа Терри Ричардсона

«Харви Вайнштейн в мире моды»: секс-скандал вокруг фотографа Терри Ричардсона
Пока в Голливуде гремит скандал вокруг Харви Вайнштейна, в Америке намечается еще одно разбирательство, связанное с сексуальными домогательствами. На этот раз мир моды обвиняет в содеянном фотографа Терри Ричардсона, в объективе которого успели побывать многие звезды.
AD
AD
Терри Ричардсон известен своим оригинальным чувственным подходом. Перед его объективом не раскрепостится только камень. Только вот оказалось, что порой его влияние на моделей такое сильное, что они подчиняются помимо своей воли. Газета The Sunday Times назвала его «Харви Вайнштейном в мире моды».

Оказывается, он часто склоняет моделей к тому, что они не хотели бы делать, тем более, перед камерой. Но молодые модели слишком боятся, что потом не найдут работу, а потому молчат. Хотя Терри справедливо заявил, что все участники процесса люди взрослые и сами отвечают за свои поступки. По его словам, все, что происходит в его студии, всегда случается только по взаимному согласию. Снимки у Терри в инстаграме, действительно, очень откровенные, он никогда не отрицал, что допускал даже половые акты на съемках.
В сети обсуждают новый скандал.

«Это было очевидно, посмотрите на его снимки».

«А этого разве никто не знал? Все фотографы пользуются молодыми моделями».

«Ой, стоит ждать новую волну откровений от звезд? Будут пересечения с Харви?».


На данный момент от сотрудничества с Терри отказался его основной работодатель — модное издательство Conde Nast.

Терри женат, у него двое детей.
За свою долгую карьеру Терри успел снять многих звезд как музыкальной сцены, так и мира кино. Даже Наталья Водянова не раз с ним сотрудничала.

Голди Хоун
Джаред Лето
Джастин Теру
Джон Малкович
AD
AD
Кейт Хадсон
Майли Сайрус
Меган Фокс
Моника Белуччи
Наталья Водянова
Рианна
AD
AD
Сестры Хилтон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325