Меню

Новости

"Хмурый муж" Полины Гагариной поиграл в "короля-оленя"

"Хмурый муж" Полины Гагариной поиграл в "короля-оленя"
Дмитрий Исхаков, фотограф и муж Полины Гагариной, показал шуточную фотографию, на которой отчетливо видно, что у него "выросли" отличные зеленые рога, роль которых исполняют ветки декоративного растения, очень понравившиеся поклонникам.
AD
AD
Дмитрию Исхакову не откажешь в самоиронии, это уж точно. Поклонники, кажется, справедливо считают, что Полине Гагариной очень повезло с супругом, ведь если он так хорошо умеет рассмешить посторонних людей, жену он наверняка смешит еще больше. Теперь же он рассказал, как выглядел бы, если бы не использовал фильтры:

"Король-олень при параде. В моем телефоне есть волшебная настройка камеры - узкое лицо, большие глаза и длинный нос. Чтобы я делал без этой настройки?! Каким бы я представал перед вами, друзья мои. Жирным пухляшом с маленькими свиными глазками ... а так совсем другое дело)".
Разумеется, немалочисленные поклонники Исхакова тут же принялись убеждать его, что он красавец и без всяких фильтров и даже немного похож на Джорджа Клуни, признанного секс-символа, которого до сих пор обожают многие женщины:

"Если вы и пухленький вы все равно слишком красив!"

"Нет, Дмитрий. Вы очень красивый"

"Прекрасно выглядите,Дмитрий! Вам и без этих фильтров хорошо!)"

"Отличное чувство юмора у вас!"

"Это настройка называется "МАЧО"

"Ну как же вы здорово можете поднять настроение и заставить улыбаться!!!! Не устану повторять, Полине очень с вами повезло!!"

"Красавец мужчина"
.
Кстати, довольно часто Дмитрий сопровождает свои фотографии хештегом "хмурый муж", который возник благодаря сайту Eva.ru. В мае этого года мы писали о первом после родов выходе в свет Полины Гагариной в компании сына и супруга, назвав Дмитрия именно хмурым мужем. Этот эпитет так понравился Исхакову, что он до сих пор употребляет его в подписи к некоторым фотографиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325