Меню

Новости

"Хочу быть обыкновенной": Рита Дакота не понимает "идеальных" матерей

"Хочу быть обыкновенной": Рита Дакота не понимает "идеальных" матерей
Знаменитая певица Рита Дакота, недавно ставшая матерью, часто делится с поклонниками мыслями по поводу беременности и материнства. На этот раз артистка призналась фанатам, что хочет быть самой обыкновенной мамой, а не идеальной.
AD
AD
23 октября 2017 года этого года популярная певица Рита Дакота впервые стала мамой. Вместе с мужем Владом Соколовским она воспитывает новорожденную дочь Мию и наслаждается семейным теплом. Знаменитость так погружена в новую для себя роль мамы, что практически все фотографии в ее социальной сети касаются темы материнства.

Недавно звезда опубликовала пост, в котором сказала подписчикам, что не хочет быть "идеальной" мамой.

"Самые идеальные мамы в реальности отличаются от идеальных "яжмам" тем, что первые никогда в жизни не ткнут тебе в твою "неидеальность", не позволят тебя поучить, и даже посоветовать, пока не спросят".
"Вторые же компенсируют свою истинную неидеальность или даже местами моральное уродство за счёт тыканья в слабые (как им кажется) стороны чужого материнства, за счёт поиска неидеальность у других мам. Они осуждают и критикуют, брызжут слюной, они искренне негодуют. И все, как одна, (клянусь, сама выпала) в описании профилей "счастливая мать и жена". Дословно. Ух, не хочу быть "счастливой" ,в таком случае, хочу быть самой обыкновенной".,-написала артистка.
Однако не всем поклонникам понравились мысли звезды. Многие из них сказали, что Рита сама постоянно пишет о своем счастье и решили, что она ничем не лучше "идеальных" матерей, о которых говорит.

"Я тоже не понимаю, вашего порыва, Рита, вы же сами постоянно кричите о своем счастье, разве что в статусе не указываете об этом. Вы постоянно пишите посты о том, какое у вас все "самое лучшее", "особенное" и т.п. Или вы считаете, что делится своим счастьем с остальными можно только вам?".

"Рита, а ты чем от них отличаешься? Ты постоянно пишешь посты, не замечая, что критикуешь других. Посмотри на себя со стороны".

"Ты тоже такая, так что не думай, что ты особенная. Как родила, тоже стала "идеальной мамашей", хотя и не хотела такой быть"
.

Другим поклонникам понравилось высказывание Риты. Они посчитали, что артистка сказала очень правильные слова.

"Это все зависть,и недалёкое воспитание,что в детстве заложили то и выросло в "счастливую мать". Очень тонко подмечено и очень жизненно".

"Абсолютно согласна с каждым словом. Часто несчастные и неидеальные кричат, что счастливы, а
выглядят совсем не так, как позиционируют себя. Поэтому лучше не кричать, а просто жить своей жизнью, тогда не будет желания лезть в чужую".

"Рита, ваши посты такие искренние. Я согласна с вами на все сто процентов, такие идеальные мамы действительно раздражают"
.

Большинство подписчиков заверили знаменитость, что у нее получится быть справедливой и адекватной мамой. Многие фанаты попросили звезду чаще делиться с ними подобными мыслями, ведь у нее хорошо получается их выражать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325