Меню

Новости

«Хочу на ручки»: Ольга Бузова пожаловалась на усталость

 «Хочу на ручки»: Ольга Бузова пожаловалась на усталость
Популярная телеведущая Ольга Бузова решила рассказать поклонникам в социальных сетях о своей усталости. Она опубликовала в личном микроблоге короткий видеоролик, в котором поведала фанатам о своем состоянии.
AD
AD
Телеведущая и певица сейчас, пожалуй, находится на пике своей популярности. Девушку часто приглашают в различные передачи, к тому же недавно она стала одной из ведущих ток-шоу на Первом канале, да и ее регулярные выступления перед многочисленными зрителями отнимают много сил и энергии. И вот знаменитость не выдержала и призналась перед поклонниками, что очень сильно устала. Причем настолько, что просто не может встать с кровати для обычного умывания.

«Устала. Хочу на ручки… Берегите себя»

instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
Эта публикация вызвала жаркие споры среди ее подписчиков. Впрочем, так происходит всегда, как только знаменитость публикует что-то новенькое. Кто-то начинает ее жестко критиковать, причем, особо не церемонясь в выборе слов, другие же, наоборот, восхищаются Бузовой и ставят ее в пример многим другим. Так произошло и сейчас. Но некоторые все же попытались уличить звезду в лукавстве.

«Надо было сначала умыться, а потом лечь!»

«Это слабоумие у тебя накапливается!»

«Такое ощущение, что ты только 5 минут назад сделала макияж!»

«Никто тебя не заставляет много работать, так что не ной!»

«Типа, только проснулась, макияж такой, как только сделала, и даже сонного вида нет... »

«Да, лааадно!!! А, сама накрашенная уже!!! Или ты с вечера немытая спишь?»

Впрочем, часть поклонников искренне пожалели Ольгу. Они в очередной раз поразились трудоспособности певицы и посоветовали ей постараться отдохнуть как следует.

instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325