Меню

Новости

«Хочу пилотировать сама»: Анастасия Задорожная рассказала о любви к путешествиям

«Хочу пилотировать сама»: Анастасия Задорожная рассказала о любви к путешествиям
Известная актриса Анастасия Задорожная призналась своим поклонникам в социальных сетях в том, что очень любит путешествовать. При этом она рассказала и о своих чуть ли не наполеоновских планах по приобретению личного самолета, на котором она смогла бы в любой момент отправиться в путь.
AD
AD
Популярная российская актриса кино и певица сделала в личном микроблоге довольно интересное признание. Девушка рассказала, что периодически ее посещают мысли о кардинальной смене обстановки. Сама звезда сериалов и кинофильмов особо отметила, что хочет все это делать на личном самолете и управлять им она тоже хочет самостоятельно.

«Как же я люблю путешествовать... Иногда мне хочется всё бросить, взять собак, гардеробную в 2 чемодана запихнуть и личный самолёт (пока нет в наличии, но я работаю над этим). Причём пилотировать я тоже хочу сама! Только второго пилота не достаёт... Ау! Где ты?»
instagram.com/stasya_ru/
instagram.com/stasya_ru/
Поклонники артистки, уже очень долгое время обсуждающие ее личную жизнь и переживающие за отсутствие у Задорожной мужа, снова приняли это повествование не столько за мечты, сколько за крик души Анастасии. Они тут же принялись убеждать своего кумира, что у нее еще все впереди и скоро она обязательно встретит того единственного, с которым сможет провести всю оставшуюся жизнь.

«Настя искренне вам желаю в ближайшее время встретить вашего достойного пилота, чтобы вы вместе облетели весь мир! Вы это все заслужили»

«Ты обязательно найдешь своего второго пилота»

«А, может, стоит принять роль второго пилота, и просто уступить место первому? Тогда и искомый пилот найдется»

«Найдите себе нормального человека! Вы же, наверно, ищете олигарха»

«Я не понимаю... Хорошая такая, миллион возможностей. Красивая, обаятельная. Наверное, плохие вокруг, что не замужем»

«Хм... Помнится, ты раньше любила поезда, а не самолёты! А личный поезд не хочешь? И машинисткой в нём»


Кстати, желающих побывать в качестве второго пилота на борту условного самолета Анастасии оказалось не так и мало. Они тут же стали предлагать свою кандидатуру на вакантное место, а некоторые заявили, что уже отправились поступать в летную школу.
instagram.com/stasya_ru/
instagram.com/stasya_ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325