Меню

Новости

«Ходячая бомба»: фанаты в восторге от наряда Ляйсан Утяшевой

 «Ходячая бомба»: фанаты в восторге от наряда Ляйсан Утяшевой
Телеведущая Ляйсан Утяшева не раз попадала в списки самых стильных звезд. И не зря, ведь эта звезда всегда выглядит безупречно.
AD
AD
Очередной идеальный образ она показала фанатам на новом снимке в инстаграме. Ляйсан поделилась фотографией с премии «Человек года» по версии журнала GQ. Поклонникам настолько понравился образ звезды, что они назвали её ходячей бомбой. Некоторые даже написали, что бывшая гимнастка является их любимой модницей, чей стиль они постоянно пытаются копировать:

«Ходячая бомба»

«Самая красивая женщина на свете. Паше очень повезло»

«Лясечка моя любимая модница. Я вот в последние пару месяцев стараюсь учиться у нее стилю, нахожу похожие наряды. Вроде не копия, но разве что чуть-чуть…»

«Ляйсан! Вы великолепны!!!»

«Всегда шикарная. Восхищаюсь!!!!!»
Впрочем, Ляйсан всегда получает много комплиментов от своих фанатов. Независимо от того, в каком наряде она предстает перед поклонниками, они всегда оставляют восторженные отзывы. К примеру, совсем недавно телеведущая выложила в сеть снимок, на котором очень похожа на пирата Джека Воробья, несмотря на неожиданный образ, фотография набрала 78 тысяч лайков и безумно понравилась подписчикам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325