Меню

Новости

"Хороший тамада, и конкурсы интересные!": Наташу Королеву заподозрили в подработке на свадьбах

"Хороший тамада, и конкурсы интересные!": Наташу Королеву заподозрили в подработке на свадьбах
Знаменитая российская певица Наташа Королева вызвала в социальных сетях настоящий ажиотаж, когда опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, снятый на свадьбе загадочных людей, которых заслуженная артистка развлекала, как настоящая тамада.
AD
AD
Наташа Королева склонна к неожиданным поступкам и весьма странным публикациям в своем микроблоге. Порой создается впечатление, что звезда эстрады попросту живет, как обычная женщина, и ведет свои аккаунты в социальных сетях, не задумываясь о мнении и выводах окружающих, являющихся в большинстве своем ее преданными и давними поклонниками.
instagram.com
instagram.com
Так, несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте отечественной русалки появилось очередное «непонятное» видео, на котором запечатлено, как Заслуженная артистка России, собирающая полные залы на концертах, развлекает в небольшом банкетном зале молодоженов и их гостей, подпевая одному из мужчин, исполняющему под гитару старую композицию группы «Руки вверх».

«Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала!!! А мы украли невесту!», - подписала публикацию Наташа, чем окончательно сбила с толку большинство своих подписчиков. Интернет-пользователи попросту решили, что артистка вынуждена подрабатывать тамадой из-за тяжелого материального положения.

instagram.com
instagram.com
«Ничего себе! Местные олигархи гуляют! Королева тамада!»

«Королева тама… тама… да… тамада!»

«У невесты, видимо, очень богатые родители, раз ее Королева замуж отдает!»

«Все так плохо? Наталья уже ведущей подрабатывает?»

«О, мама миа, что это было? Ах да, деньги не пахнут»

«Натаха тамадит уже?»

«Это все взаправду? Или постановка? Королева тамада теперь?»

«Наталья - тамада? Видимо, совсем туго с деньгами стало»

К слову, это уже не первое видео в аккаунте Королевой, встревожившее ее фанатов. Не так давно певица поделилась роликом, в котором в глаза сильно бросается ее усталость. После его просмотра многие интернет-пользователи посоветовали артистке больше времени посвящать отдыху.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325