Меню

Новости

«Хорошо, что шапку взяли»: Оксана Самойлова жалуется на холод в США

«Хорошо, что шапку взяли»: Оксана Самойлова жалуется на холод в США
Модель Оксана Самойлова с семьей отправилась на праздники в Майами, где их встретила на удивление холодная погода. Поскольку семья была не готова к таким температурам, их отдых начался с грустной ноты. На неприятную ситуацию Оксана пожаловалась своим подписчикам.
AD
AD
Оксана Самойлова и ее супруг Джиган планировали на новогодние каникулы отправиться в США, причем вылететь они должны были еще рано утром 1-го января, однако их рейс отменили. В итоге первый день 2018 года они провели дома, в Москве, и улетели в Майами немного позже запланированного. На этом их злоключения не закончились – вместо приятной и комфортной погоды Майами встретил их неожиданным похолоданием.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Их приезд как раз выпал на непродолжительное похолодание, которое характерно для американского климата. И хотя низкая температура должна продержаться всего пару дней, для звездной семьи эти холодные дни кажутся нескончаемыми. Дело в том, что они просто не взяли теплую одежду, а потому замерзают, что отрицательно сказывается на их отдыхе.

«До сих пор в шоке с 7 градусов в Маями. Жить невозможно, фоткаться тем более. А шубки то мы с собой не взяли. Хорошо шапка с собой была»,
– жалуется на несправедливые обстоятельства Оксана, демонстрируя самую младшую дочь в забавной белой теплой шапочке.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Впрочем, поклонники озадачились таким отношением к холодам. Конечно, считать чужие деньги не принято, но подписчики уверены, что семья Оксаны Самойловой и Джигана относится к зажиточным, а потому проблема с отсутствием подходящей одежды должна легко решаться походом по магазинам. Так что поклонники в комментариях удивились тому, что Оксана предпочитает мерзнуть, вместо того чтобы купить себе теплые вещи.

«В Майами зимой иногда бывает очень холодно, но только на пару дней! Могли бы не мерзнуть и купить теплую одежду!»

«Ну купите шубки. Что, денег нет?»

«Да уж, вот не повезло. Желаю вам чтобы погода наладилась!! По магазинам и проблема с шубками решена»

«Так купите себе одежду, к чему мерзнуть то?»

«А чего не купите? Оправляйтесь по магазинам, там много теплой одежды»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325