Меню

Новости

«Хоть бы глаза подвела»: Кэмерон Диаз не узнали без макияжа

«Хоть бы глаза подвела»: Кэмерон Диаз не узнали без макияжа
Звездную блондинку Кэмерон Диаз поклонники с трудом узнали на новых снимках, оказавшихся в сети. Знаменитая американская актриса попала в объектив папарацци, когда направлялась к своему автомобилю.
AD
AD
45-летняя Кэмерон Диаз все чаще стала появляться на публике без макияжа. Так, на новых снимках, недавно попавших в социальные сети, актрису с трудом смогли узнать. Звезда столкнулась с папарацци на подземной парковке Беверли Хиллз, когда направлялась к своему автомобилю.
instagram.com
instagram.com
Для выхода Кэмерон выбрала простые синие брюки из денима, дополнив их белой майкой, поверх которой накинула легкую спортивную куртку. Однако больше всего внимания поклонников привлекло лицо актрисы, которое было абсолютно лишено макияжа.

Волосы голливудской дивы также остались без должного внимания со стороны их обладательницы. Конечно, негодование фанатов одного из ангелов Чарли можно понять, ведь многие из них даже не сразу смогли распознать на новых снимках своего кумира.
instagram.com
instagram.com
«Как-то постарела резко… Она красавица, но без косметики возраст виднее»

«Хоть бы глаза подвела что ли»

«Это Кэмерон? Не особо похожа… Бедра у нее такие стали… аппетитные»

«Очень изменилась. Нос распух как-то и волосы не здоровые»

«Не сразу узнала ее даже! Вид уставший, будто мешки таскала всю ночь»

«Может это детки появились уже? Вот и устает с непривычки»


Напомним, в конце прошлого года стало известно о том, что Кэмерон Диаз и ее супруг музыкант Бенджи Мэдден планируют взять в семью ребенка. Сами знаменитости слухи никак не прокомментировали, однако многие поклонники уверены, что Диаз уже осуществила свой замысел и теперь привыкает к новой для себя роли мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325