Меню

Новости

"Хоть копейку заработала?": Стеша Маликова возмутила своим хвастовством

"Хоть копейку заработала?": Стеша Маликова возмутила своим хвастовством
Новоявленная студентка Стеша Маликова не делится с поклонниками своими впечатлениями об учебе, зато с удовольствием устраивает фотосессии, не забыв подчеркнуть свой статус.
AD
AD
Стеша Маликова, недавно поступившая в МГИМО, является дочерью известного советского и российского музыканта и композитора Дмитрия Маликова. Сама Стеша музыкальным талантом не блистает, зато очень одарена в других областях - она отлично умеет тратить деньги родителей. Однако юная звезда, кажется, опасается, что не все знают о ее способностях. Недавно она приняла участие в фотосессии неизвестного назначения, указав бренды абсолютно всех вещей, что были на ней надеты, забыв разве что про нижнее белье. Такое высокомерие девушки, не заработавшей ни на одну из своих, как выразились комментаторы, "тряпок", возмутило даже ее поклонников:

"И что дальше.... А книги со стихами,например, Блока нет? Или на худой конец, брошюры о правилах хорошего тона"

"И что в этом особенного..сумка и пуловер как из 80-ых"

"У меня на даче такие штаны есть"

"Только и знаешь, как папины деньги тратить. ну похвасталась брендами, а в голове что? Сама хоть копейку заработала?"

"Неужели это все, что есть в этой голове"

"Поешь как свинья в агонии, грамматика как у первоклассницы, а понтов выше крыши, папка валентино купил, надо же"

"А нижнее белье от кого? В фильме укрощение строптивого есть гениальная фраза, которую произносит Челентано. Орнелла Мути говорит, что у неё костюм от Валентино. А он ей так разочарованно, а так это не твой"

"За счет родителей одела бренды, мала еще, знаешь хоть цену?"

"И дальше чё????? Тряпьё напялила а МОЗГОВ НЕТ"


А вот с журналистикой у Маликовой пока не складывается. Поклонникам то и дело приходится поправлять постоянно допускаемые ей ошибки. Сложно сказать, что хуже - когда Стеша поет или когда она пишет. А вот миловидную внешность девушки поклонники отмечают с радостью, жалея, что за высокомерием и глупостью ее так сложно разглядеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325