Меню

Новости

"Хоть одна беременна по-человечески": Ева Лонгория показывает внушительный живот

"Хоть одна беременна по-человечески": Ева Лонгория показывает внушительный живот
О том, что Ева Лонгория ждет ребенка, стало известно совсем недавно, но уже сейчас она демонстрирует внушительный живот, а ее беременность не вызывает никаких сомнений. В сети же активно обсуждают изменения во внешности актрисы.
AD
AD
Еще недавно в сети активно обсуждали изменившуюся внешность Евы Лонгории, резко набравшей вес. И хотя с тех пор она официально объявила, что ждет ребенка, негативных отзывов от этого меньше не стало. Изменившееся тело Лонгории то и дело становится предметом для обсуждения, а пользователи сети ностальгируют по тому, как актриса выглядела раньше.
instagram.com
instagram.com
Очередным поводом "перемыть косточки" стали фотографии от папарацци, запечатлившех Еву и ее мужа Хосе Бастона на прогулке. Не только живот, но и вся фигура Лонгории стала заметно более массивной за последние пару недель, за что ее и раскритиковали:

"Что то быстро ее разнесло"

"Бедная Ева, вот разнесло!"

"Ну вот, хоть одна беременна по-человечески"

"Тельняшка здесь Еве медвежью услугу оказывает, уверена, без нее она выглядит не так массивно"

"А такая женщина была..."

"Мда, не красит ее. Хотя, может еще придет в форму после родов"


Отметим, что Лонгории уже 42 года. Беременность может стать тяжелым испытанием для женщины в любом возрасте, а такой уж точно не делает ее проще.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, критикуют Еву не все время - недавно она появилась на церемонии вручения кинопремий "Золотой Глобус", где практически весь вечер поддерживала свой округлившийся живот. Поклонники актрисы отметили, как нежно смотрится этот жест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325