Меню

Новости

«Хозяюшка растет»: 5-летняя дочь Виктории Макарской умеет готовить пиццу

«Хозяюшка растет»: 5-летняя дочь Виктории Макарской умеет готовить пиццу
В семье у актера Антона Макарского и певицы Виктории Макарской лентяев и дармоедов нет. И даже их 5-летняя дочь Маша уже умеет готовить, чем и похвасталась гордая мама своим поклонникам, отмечая, что подобные навыки – это настоящие инвестиции в благополучное будущее.
AD
AD
Виктория Макарская показала поклонникам свою очаровательную и сообразительную дочку, которая, несмотря на свою возраст, уверенно себя чувствует на кухне посреди утвари. Так, 5-летняя Маша совсем недавно посетила мастер-класс, где ее научили готовить пиццу, и ее звездные родители тут же поделились этим достижением с общественностью.
instagram.com/makarskie/
instagram.com/makarskie/
Виктория обнародовала снимок, на котором Маша в смешной шапке поваренка усердно работает с тестом. Перепачканное мукой лицо маленькой девочки умилило поклонников, которые начали восхищаться усердием малышки. Впрочем, радуется за свою дочь и сама Виктория, размышляя о том, какую пользу в будущем принесет Машина стряпня.

«Короче говоря, в старости с голоду не помрём!»
– задорно подметила Макарская, намекая, что в будущем готовить в доме будет не она. Оценили умения малышки и поклонники, расхвалил хозяюшку за усердие и старательность.
instagram.com/makarskie/
instagram.com/makarskie/
«Какая молодец! Веселый поваренок!»

«Повезло маме с папой – такая хозяюшка растет»

«Как приятно смотреть! Мамина помощница»

«Ну с таким-то поваром, это уж точно»

«Маленькая хозяюшка!»

«Любо-дорого смотреть»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325