Меню

Новости

«Худощавая тень Утяшевой»: необычное селфи Павла Воли вызвало смех

«Худощавая тень Утяшевой»: необычное селфи Павла Воли вызвало смех
Известный стендапер Павел Воля поделился с поклонниками в инстаграме довольно необычной фотографией. Вместо артиста перед пользователями социальной сети предстала его тень.
AD
AD
Российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр постоянно выкладывает на радость девяти миллионов подписчиков новые фотографии и видеоролики в микроблог. Резидент и ведущий Comedy Club рассказывает о важных событиях из своей жизни, показывает кадры рабочих моментов и отдыха и многое другое. Но сейчас юморист опубликовал селфи, на котором его абсолютно невозможно разглядеть. На появившейся на официальной странице в инстаграме комика фотографии виден только силуэт Павла.
Что интересно, за пару часов эта фотография набрала больше пятидесяти тысяч «лайков». Поклонники знаменитости, кстати, разглядели в этой тени даже не самого Волю, а несколько других известных персонажей, что вызвало смех у подписчиков Павла.

«Оригинально»

«Питер Пэн»

«Маленький принц»

«Худощавая тень Утяшевой»

«Тень делает селфи»

«Маленький мук»


К слову, сам Павел так и не поведал армии своих поклонников, что толкнуло его на публикацию снимка. Так что фанатам артиста остается только гадать о мотивах поступка их кумира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325