Меню

Новости

«Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме

«Классика всегда беспроигрышна»: Амаль Клуни вышла в строгом твидовом костюме
Нью-йоркские репортеры подкараулили супругу голливудского актера Джорджа Клуни Амаль, когда она направлялась по делам. Женщина выбрала для выхода светлый твидовый костюм в стиле 60-х годов.
AD
AD
Амаль Клуни славится своей приверженностью деловому стилю и никогда не ошибается в выборе наряда. На этот раз эффектная брюнетка появилась на улицах Нью-Йорка в твидовом костюме-двойке от Chanel. Стиль 60-х годов и образ самой Жаклин Кеннеди, давно ставший культовой классикой модной индустрии, был взят за основу в новой коллекции бренда Chanel, которая была недавно представлена на Парижской неделе моды.
instagram.com
instagram.com
И вот теперь известная правозащитница Амаль Клуни демонстрирует отменное чувство стиля, щеголяя в бежевом твидовом костюме, в котором эффектно сочетается миди-юбку и жакет с круглым воротником. Завершили образ миссис Клуни бежевые туфли-лодочки от Jimmy Choo и объемная сумка белого цвета. Роскошные темные волосы Амаль были уложены в легкие волны, свободно спадающие на ее плечи.
instagram.com
instagram.com
Интернет-пользователи остались очарованы стилем светской львицы, которая заслужила немало приятных отзывов в свой адрес.

«Как же она мне нравится»

«Она шикарна! Классика всегда беспроигрышна, очень красиво и сдержано»

«Элегантный костюм даже говорит о внутренней культуре! Икона стиля»

«Красивая женщина, достойная, умная. Скромный, но явно дорогой костюм»


Напомним, что в прошлые выходные в Нью-Йорке, а также в других городах США и Канады прошел марш в поддержку ужесточения продажи и оборота оружия. В масштабной акции приняло участие огромное количество людей, в том числе и супружеская пара Амаль и Джордж Клуни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325