Меню

Новости

"Классный руководитель подкармливал меня": Глюкоза высказалась о важной роли учителей

"Классный руководитель подкармливал меня": Глюкоза высказалась о важной роли учителей
Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, в преддверии нового учебного года довольно откровенно рассказала своим поклонникам о проблемах в своем школьном прошлом. Особую роль Глюкоза отвела своему классному руководителю.
AD
AD
Певица опубликовала в своем микроблоге снимок с дочерьми. В связи с приближением нового учебного года, Глюкоза посвятила пост не только детям, но и учителям. По ее словам, тема школы сейчас очень актуальна, а учитель играет особую роль в жизни ребенка, так как он не только дает знания, но и поддерживает морально и физически.

К тому же, Глюкоза довольно откровенно рассказала о роли своей классной руководительницы в своей жизни.
«У меня была просто замечательная классная руководительница - Нина Васильевна. Несмотря на то, что я ужасно училась и ее предмет (географию) знала совсем плохо, она видела во мне (как и в каждом моем однокласснике) личность, а не хулиганку, которую непременно нужно наказать и вызвать родителей на жёсткую беседу. Было время, когда Нина Васильевна подкармливала меня бутербродами, потому что у родителей не было возможности давать мне деньги на завтраки (которые были платными для старшеклассников). Она очень тепло ко мне относилась и продолжает это делать, за что я ей невероятно благодарна. В тяжёлую для меня минуту именно она, моя классная руководительница, поддержала, обогрела и защитила. Поэтому, конечно, очень важно, когда учитель не только требует от тебя знаний, но и поддерживает в сложной ситуации, становится защитой и опорой, и я рада, что в моей школе это было.»

Поклонников певицы тронула такая искренность Глюкозы. Они поддержали девушку и отметили, что учителя действительно играют важную роль в жизни каждого.

«Очень трогательно, до слёз. Наташа, вы такой добрый человек!»

«У меня похожая история. Классный руководитель, только Нина Николаевна и тоже географичка. Очень строгая, но очень человечная. Помогала не раз. И теперь хоть я и живу далеко в Испании, но связи с ней не теряю!»

«Правильно, не забывайте своих учителей!»

«Слава Богу, что были и есть (мало правда) хорошие учителя»

«Наташ, очень Важный пост! Огромное спасибо тем людям, кто протянул нам в тяжелую минуту свою руку, не ожидая ничего в замен. Единственное, меня сейчас задело, что, может, вовремя не сказала?»


Глюкоза призналась, что до сих пор поддерживает связь с учителем и старается ее чем-нибудь радовать. Певица искренне благодарна классному руководителю за тепло и заботу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325