Меню

Новости

«Когда дуэт?»: Полине Гагариной и Ани Лорак предложили записать песню

«Когда дуэт?»: Полине Гагариной и Ани Лорак предложили записать песню
Певица Полина Гагарина опубликовала в своём микроблоге совместную фотографию с украинской артисткой Ани Лорак. А поклонники тут же заговорили о том, что у них получился бы прекрасный дуэт.
AD
AD
«Поболтали о музыке, концертах и, конечно же, о детях с моей дорогой и невероятно талантливой Ани Лорак», - написала Гагарина, добавив хэштег #встречадрузей. Подписчики в один голос заявили, что артистки – в данный момент одни из лучших на российской эстраде, и предложили им спеть вместе.

«Когда дуэт будет?».

«Лучше бы вы поболтали о совместной песне».

«Две самые крутые и талантливые с обалденными голосами».

«У вас бы получился отличный дуэт. Можно ли нам надеяться на это?

«Вот бы дуэт от двух мощнейших вокалисток нашей эстрады».

«Скоро что-то будет».

«Две настоящие голосистые певицы! Браво обеим!».

«Полина, вы с Каролиной лучшие!!! Вам бы совместную песню записать! Обожаю вас».
Обсуждалась ли на этой дружеской встрече возможность записи общей песни двух популярных артисток, неизвестно. Но определённо голоса у обеих очень мощные и вместе звучали бы замечательно. Кроме того, сейчас довольно популярны разные дуэты, а зачастую они бывают даже неожиданными.
Помимо голосов, похвалы заслужили и фигуры Полины и Ани. Фанаты отметили, что девушки очень худенькие и выглядят миниатюрными. Будем надеяться, что артистки смогут удивить своих поклонников не только внешностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325