Меню

Новости

"Когда мы увидим Машу без этой панды": фанаты МакSим просят показать дочь

"Когда мы увидим Машу без этой панды": фанаты МакSим просят показать дочь
Почти три года назад певица МакSим стала мамой во второй раз, но все это время она скрывает лицо дочки от общественности. Фанаты звезды уже заждались, когда же смогут увидеть девочку.
AD
AD
В октябре 2014 года российская певица, автор и исполнительница песен и музыкальный продюсер МакSим родила вторую дочь. Несмотря на то что артистка активно ведет микроблог и выкладывает в социальные сети фотографии старшей дочки Александры, снимки с ее младшей дочерью Марией появляются не так часто. Да и на тех, которые есть, лицо девочки постоянно скрыто.

Очередная фотография Маши в микроблоге певицы также не проясняет ситуацию. Девочка запечатлена рядом с детской коляской, а вот лицо ребенка традиционно спрятано за картинкой панды.

«Если бы вы знали какая она красивая «мама», - подписала снимок сама певица.
Подписчики певицы уже заждались, когда артистка покажет им своего ребенка. Они призвали сделать это как можно скорее.

«Покажи уже лицо!»

«Когда же вы покажете нам Машу?»

«Покажите Машу!»

«Наконец-то Машу показала. Пусть в маске, но всё же...»

«А когда мы увидим Машу уже без этой панды?»


Поклонникам МакSим остается лишь надеяться, что знаменитая певица прислушается к ним и выполнит многочисленные просьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325