Меню

Новости

«Когда надела не свое платье»: Марина Кравец подшутила над подписчиками

 «Когда надела не свое платье»: Марина Кравец подшутила над подписчиками
Марина Кравец поделилась с поклонниками шутливым фотоснимком. На фото женщина предстала в компании своего коллеги по «Comedy Club» Дмитрием Сорокиным, фамилия которого была наклеена на её платье.
AD
AD
33-летняя Марина Кравец ведёт свой блог в Инстаграме и часто радует подписчиков шутливыми публикациями. Женщина не боится показаться смешной и подходит к своим постам больше с юмористической стороны, не ставя в приоритет демонстрацию своей красоты в различных селфи.

Кравец подшутила над своими подписчиками, опубликовав фотографию в платье, на котором красовалась фамилия Дмитрия Сорокина. Женщина поведала, что перепутала сценический костюм, надев чужой, и в шутку намекнула, что он принадлежит юмористу.

"Когда в костюмерной надела не своё платье..." - написала она.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Интернет-пользователи оценили юмористический настрой актрисы. По их мнению, Кравец, являясь единственной представительницей прекрасного пола среди артистов "Comedu Club", разбавляет коллектив своей женственностью, но при этом обладает невероятным чувством юмора, что, ко всему прочему, для женщины большая редкость.

Поклонники признались, что Марина достойна места именно в этом шоу, хотя и предположили, что логичнее было бы её присутствие в "Comedy Woman". Они отметили, что артистка отлично ладит с мужским коллективом и вписывается в него на все сто процентов.

"Ничего себе у Сорокина вкус!"

"Я думаю, это платье больше идет вам, чем Дмитрию"

"Какая неловкость!"

"Как же вы так, Марина, перепутали?!"

"Поменяйтесь с Люськом костюмами! Что же вы так!"
- подхватили шутку Марины фолловеры.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Кроме того что Марина Кравец радует своим юмором, она ещё и восхищает красотой. Недавно женщина предстала перед поклонниками на мотоцикле, вызвав много комплиментов в свой адрес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325